Нейтральная территория 18+ (IP: 46.174.52.16:27264)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карты по заявкам )

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Очень хотелрсь бы увидеть в списке de_abaddon. И еще помню неплохую небольшую мясную - de_battlezone. По мере того, как буду вспоминать странное, буду набрасывать варианты. Лет надцать назад играл в довольно динамичную fy карту, swimmingpool вроде называлась. Но сколько ни искал - тщетно.

0

2

ты создавай тему с опросом на карту, и там решим

0

3

poBOT_u3_FuturaM6I написал(а):

ты создавай тему с опросом на карту, и там решим

Я хз как с телефона опрос создать? Это сильно геморно - на сервак карты закинуть? Лучшее голосование - посмотреть, будут ли в эти карты играть.

О, еще de_hell вспомнил.

0

4

Посмотрим если что сам сделаю голосование на карты

0

5

de_dust_arena

Вот еще прикольная маленькая мясная.
http://vcsrus.ru/de-karty-karty/de-dust … e-1-6.html

0

6

Fy_iceworld3, тоже всегда популярностью пользовалась.

0

7

Глянем

0

8

awp_map, вроде ничего так авп-арена. Тут дело вкуса, но карта была весьма популярна.

cs_max, de_vertigo, de_toscana

Эти тоже отличные. Первая небольшая и динамичная. На всех элементы тактики, не тупое мясо. Все, что предлагаю - карты маст хэв, стабильно народ на них играл.

Просто смотрю, сейчас в маплисте четыре страницы карт, а играется ну хорошо если с десяток.

Султан, кста, классная, из того что на серваке сейчас. Не играл раньше, прям зашла.

0

9

просто еще не привыкли к новым картам привыкнут будут играть,но если что заменим кое какие карты из твоего списка

0

10

В баттлзону и даст-арену я играл лет 15 назад еще. Прям ностальжи. Так что тут я пристрастен.

Тяжело привыкнуть к новым картам, когда их не номинируют и не вотают. Мне вот даже названия ни о чем не говорят. Тут надо административным ресурсом продавливать, заходить и менять руками. А потом время засекать, как скоро народ разбежится или на даст2х2 переключит. )

Я старался накидать как раз небольших и динамичных, в основном, т.к. порой даже 5 на 5 не набирается. При том сбалансированных и тактически интересных. Ну, из того что помню и зацепило, конечно.

Да, время раунда уменьшил-таки, или мне показалось?

0

11

Кста, вчера как раз абаддон и хелл обсуждали. Удав с Рэмбой пытались номинировать. )

0

12

сделаю щас опросы по картам

0

13

HELL

0