Нейтральная территория 18+ (IP: 46.174.52.16:27264)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запрет на авп !!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Запрет
Оставляем запрет и настраиваем его!

33% - 2
Разрешить авп всем игрокам!

66% - 4
Голосов: 6

1

Вернемся к вопросу с авп ! Мы не хотели ставить запрет на авп,но так вышло что многие игроки жаловались на то что многие сидят тупо на риспе с авп,и при онлайне (3-4 игрока) было 2-авп на команду а то и 3,поэтому было решение запустить в тестовом режиме запрет на авп и это многие заметили,и опять же это не всем нравится,и есть не большой косяк запрет стоит 5-5 но когда онлайн 4-5 и 1-в спектах считает как 5-5 поэтому авп доступно,но мы постараемся исправить чтоб было доступно строго при онлайне 5-5, ВОПРОС К ВАМ ИГРОКАМ оставлять этот запрет как есть??!или убрать запрет вообще??! ВЫБОР ЗА ВАМИhttp://sh.uploads.ru/t/H1Oi6.jpg

0

2

[пошел регистрировать левые учетки]

0

3

Э, так не честно =D

0

4

По моему мнению, запрет на какое-либо оружие это полный бред, так же как и нытье (а вот ты с фамасом, а вот ты..). Ребята учитесь играть, а авп хоть 1 вс1 - покуй. И ещё раздражает: я на него с ножем, а он в меня стреляет. Ёпте, да хоть с вилкой, хоть с авп. ПОЙМИТЕ, ЭТО ВОЙНА, А В ВОЙНЕ ГЛАВНОЕ - ПОБЕДА?!

0

5

Вообщем у вас есть пару дней на решение,по результатам решим что и как,а с Rambo согласен я :flag:

0

6

Rambo написал(а):

По моему мнению, запрет на какое-либо оружие это полный бред, так же как и нытье (а вот ты с фамасом, а вот ты..). Ребята учитесь играть, а авп хоть 1 вс1 - покуй. И ещё раздражает: я на него с ножем, а он в меня стреляет. Ёпте, да хоть с вилкой, хоть с авп.

Ппкс. Дяденьки, научите стрелять с фамаса! )

0

7

Rambo написал(а):

По моему мнению, запрет на какое-либо оружие это полный бред, так же как и нытье (а вот ты с фамасом, а вот ты..). Ребята учитесь играть, а авп хоть 1 вс1 - покуй. И ещё раздражает: я на него с ножем, а он в меня стреляет. Ёпте, да хоть с вилкой, хоть с авп. ПОЙМИТЕ, ЭТО ВОЙНА, А В ВОЙНЕ ГЛАВНОЕ - ПОБЕДА?!

И ножи брать)))))

0

8

Я так понимаю убираем запрет??? :huh:

0

9

Видимо да :dontknow:

0

10

Таки что?

0

11

Ну результаты сами говорят,но мы решили пока оставить как есть,после нг решим что и как возможно что то поменяем в нем просто )

0

12

Ибо умников на сервере дохера,а на форуме не одного)

0

13

Все умники во вконтакте?

0

14

да и там ток пару человек дали ответ помоему даже те же самые что и тут,если останется запрет это уже будет их проблема я всем говорил идти на форум и оставлять свой ответ в итоге человек5 5-8 дали ответ ток

0