Нейтральная территория 18+ (IP: 46.174.52.16:27264)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нейтральная территория 18+ (IP: 46.174.52.16:27264) » Ваши предложения » Бурно обсуждаемая тема МОНИТОРИНГ после смерти


Бурно обсуждаемая тема МОНИТОРИНГ после смерти

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я нашел данный плагин, который можно рассмотреть в качестве решения этой проблемы!
ОПИСАНИЕ:
› Через время, живые игроки перестают слышать игрока, который умер
› После подключения, игрока так же не будут слышать живые

https://forumupload.ru/uploads/001a/38/8d/4/97475.jpg
Оставляйте свои комментарии

0

2

Я против.После смерти хочется поговорить с другими еще живыми игроками.Кто во время смерти дает инфу: 1)предупредительный 2)кик 3)бан на 1час.После смерти можно дать инфу где тебя убили.Это мое мнение.

0

3

Поддерживаю Mrak-Mak0s. Тоже большой проблемы не вижу. Вот плагин или настройка на переговоры только со своими живыми по say_team - это было бы интересно. По крайней мере, гипотетически можно координировать командную игру и не палиться перед прртивниками.

Отредактировано Ander (2020-01-24 11:48:58)

0

4

Ander написал(а):

Поддерживаю Mrak-Mak0s. Тоже большой проблемы не вижу. Вот плагин или настройка на переговоры только со своими живыми по say_team - это было бы интересно. По крайней мере, гипотетически можно координировать командную игру и не палиться перед прртивниками.

Отредактировано Ander (Вчера 10:48:58)

Тут конкретно за микро, а не в общем мониторинг

0


Вы здесь » Нейтральная территория 18+ (IP: 46.174.52.16:27264) » Ваши предложения » Бурно обсуждаемая тема МОНИТОРИНГ после смерти